
УТОЧНЯЙТЕ НАЯВНОСТЬ ТОВАРА
Platinum Wasser Ultra 6 - система обратного осмоса от немецкого производителя Bluefilters премиум-класса. Фильтры Platinum Wasser серии Ultra производятся в Европе с использованием комплектующих высочайшего качества. После данной системы воду можно пить без кипячения.
Platinum Wasser Ultra 6 это шестиступенчатая система с минерализатором, которая устанавливается под раковиной и выводится на отдельный небольшой кран для питьевой воды.
В комплектации фильтра кроме самой системы и картриджей идет пластиковый накопительный бак, двойной кран (для подачи воды с минералами для питья и без минералов для приготовления пищи) и полный комплект для подключения фильтра к системе водопровода.
Для правильной работы немецкого фильтра Platinum Wasser Ultra 6 необходимо чтобы давление воды на входе было не менее 2.8 атм. Если в вашем водопроводе меньше, тогда необходимо выбирать систему с насосом или докупать в дальнейшем насос отдельно.
Система Platinum Wasser Ultra 6 имеет 6 степеней очистки:1. Картридж механической очистки Sediment Filter. Удаляет песок, ржавчину, речной ил, пыльцу и другие механические примеси. Картридж защищает мембрану на следующей стадии фильтрации.
2. Сорбционная очистка с помощью угольного прессованного картриджа. Он удаляет из воды хлор и органические примеси.
3. Механическая очистка с помощью полипропиленового картриджа на 1 мкм. Картридж доочищает воду от механических примесей.
4. Мембрана Membrane RO 75 GPD. Мембрана удаляет все загрязнения в воде, вплоть до бактерий и вирусов. Поэтому можно быть уверенным в качестве воды, которую Вы будете пить.
5. Поствуголь Carbon Filter. Картридж состоит из гранулированного активированного угля. Улучшает запах и вкус воды.
6. Минерализатор. Картридж содержит естественный минерализирующий доломит. Насыщает воду полезными минералами, повышает уровень рН воды, улучшает ее вкус.
Сроки замены картриджей:
Первые три картриджа предварительной фильтрации необходимо менять в среднем 1 раз в 4-6 месяцев, угольный постфильтр и минерализатор - 1 раз в год, мембрану обратного осмоса - 1 раз в 2-3 году. Все сменные картриджи имеют стандартный размер и при замене можно использовать картриджи любых производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum Wasser |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| тип колб | быстросъемные |
| Рабочее давление | от 2,8 до 6 атм |
| Стиль крана | Стандартный двойной |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота накопительной емкости | 330 мм |
| Ширина накопительной емкости | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | обратный осмос |
- Цена: 9 490 ₴

