
УТОЧНЯЙТЕ НАЯВНОСТЬ ТОВАРА
Platinum Wasser Ultra 5 - система обратного осмоса от немецкого производителя Bluefilters премиум-класса. Фильтры Platinum Wasser серии Ultra производятся в Эвропе с использованием комплектующих высочайшего качества. После данной системы воду можно пить без кипячения.
Platinum Wasser Ultra 5 это система с пяткой этапами очистки воды, которая устанавливается под мойкой и выводится на отдельный небольшой кран для питьевой воды.
В комплектацию фильтра входит кроме самой системы фильтрации и картриджей, пластиковый накопительный бак, одинарный кран и полный комплект для подключения фильтра к водопроводу.
Для правильной работы фильтра Platinum Wasser Ultra 5 необходимо чтобы давление на входе системы было не менее 2.8 атм. Если в вашем водопроводе меньше, тогда нужно выбирать систему с насосом или докупать ее по отдельности.
Система Platinum Wasser Ultra 5 имеет 5 ступеней очистки:1. Картридж механической очистки Sediment Filter. Удаляет песок, ржавчину, речной ил, пыльцу и другие механические примеси. Картридж защищает мембрану на следующей стадии фильтрации.
2. Сорбционное очищение с помощью угольного прессованного картриджа. Он удаляет из воды хлор и органические примеси.
3. Механическая очистка с помощью полипропиленового картриджа на 1 мкм. Картридж доочищает воду от механических примесей.
4. Мембрана Membrane RO 75 GPD. Мембрана удаляет все загрязнения в воде, вплоть до бактерий и вирусов. Поэтому можно быть уверенным в качестве воды, которую Вы будете пить.
5. Поствуголь Carbon Filter. Картридж состоит из гранулированного активированного угля. Улучшает запах и вкус воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum Wasser |
| Страна производитель | Германия |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Тип колб | Быстросъемные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 330 мм |
| Ширина накопительной емкости | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | обратный осмос |
- Цена: 8 690 ₴

