



УТОЧНЯЙТЕ НАЯВНОСТЬ ТОВАРА
Система очистки воды GRANDO 5+ Standart с насосом - одна из лучших обратноосмотических систем под мойку. 5-стадий очистки воды, производительность 50 GPD, мембрана Raifil производства Южной Кореи (CSM) и это еще не все преимущества GRANDO 5+ Standart с насосом. Выбирая именно эту систему Вы на долгие годы выбираете вкусную очищенную воду.
Особенность: система проста в установке и использовании. Компактные размеры позволяют экономить место на кухне. Использование южнокорейской мембраны CSM. Использование технологии обратного осмоса.
Стадии очистки:
1-я стадия: механический фильтр 10 мкм. PP (SC-10-10)
Картридж изготовлен на основе полипропилена высокой плотности. Удаляет окисленное железо (иржу), частицы ила, глины, песок, микроорганизмы, волокно торфа и другие примеси органического и неорганического происхождения.
2-я стадия: фильтр с гранулированным кокосовым углем (GAC-10R-C)
Картридж изготовлен на основе активированного кокосового угля. Удаляет хлор, его соединения, пестициды, гербициды, органические вещества и некоторые металлы (бензоловые соединения), газы. Улучшает вкусовые качества.
3-я стадия: фильтр из спрессованного кокосового угля 10 мкм. (карбон-блок CBC-10-10)
Картридж изготовлен из высококачественного кокосового активированного спрессованного угля. Удаляет вредные органические соединения и хлор.
4-я стадия: Обратноосмотическая мембрана
Принцип работы системы основан на прохождении потока воды под давлением через полупроницаемые мембраны. В результате поток воды делится на две части: одна часть входного потока воды проходит сквозь многочисленные слои мембраны, а другая, чтобы избежать засорения пор мембраны смывает загрязнения в дренаж. Эффективность обратноосмотических мембран настолько велика, что они могут задерживать до 99% всех растворенных веществ.
5 стадия: угольный фильтр тонкой фильтрации
Очищает воду от широкого спектра растворенных органических и неорганических примесей, свободного хлора, хлорорганических соединений, пестицидов, нефтепродуктов, тяжелых металлов, устраняет неприятный запах воды, улучшает ее вкусовые качества.
Обратный осмос - самый тонкий и эффективный метод фильтрации
Знаете ли вы. что именно живая природа подсказала человеку технологию обратного осмоса. Эта технология заложена в фундамент процесса обмена веществ всех живых организмов. Благодаря ей в каждую живую клетку поступают необходимые вещества и выводятся ненужные. Сегодня, используя технологию обратного осмоса, очищаются миллионы тонн питьевой воды.
Технология обратного осмоса защищает практически от любых примесей, даже от низкомолекулярных неорганических соединений (например, солей), атомов и ионов, размер которых составляет 1/1000 долю микрона, в сотни и тысячи раз выше эффективности лучших сортов угля и синтетических волокон. Воду, которая прошла через обрамно-смотисые системы Raifil можно пить без кипячения, поскольку в ней нет бактерий и даже вирусов. Установив такую систему очистки воды у себя в доме, вы навсегда забудете, что в питьевой воде могут быть органические вещества, такие как гербициды и пестициды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота накопительной емкости | 410 мм |
| Ширина накопительной емкости | 290 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип колб | Быстросъемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | обратный осмос |
- Цена: 9 450 ₴

