



УТОЧНЯЙТЕ НАЯВНОСТЬ ТОВАРА
Система обратного осмоса Pallas Enjoy Smart 6 разработана европейскими специалистами, изготовлена из качественного материала в Турции. Система имеет универсальный размер фильтрующих материалов, что значительно удешевляет ее обслуживание.
Pallas Enjoy Smart - система обратного осмоса удаляет 99,9% опасных примесей, которые содержатся в воде, предотвращает появление накипи на нагревательных приборах. На выходе вода проходит через мембрану, которая, в свою очередь, пропускает только молекулы воды и кислорода. Система идеально подойдет как для питья, так и для готовки еды и напитков.
Преимущества система обратного осмоса Pallas Enjoy Smart 6
- Компактный дизайн системы Enjoy Smart имеет небольшие размеры.
- Идеально подходит для использования в ограниченных пространствах.
- Быстросъемные картриджи In-line (удобная замена и бактериалогическая безопасность)
- Надежная защита от затопления (на дне корпуса установлена система перекрытия подачи воды в фильтр).
- Картридж-минерализатор который насыщает воду полезными минералами в минимальном сбалансированном количестве.
Этапы очистки системы обратного осмоса Pallas Enjoy Smart 6:
1 стадия: механический фильтр (5 мкм)
Картридж изготовлен на основе полипропилена высокой плотности. Удаляет окисленное железо (иржу), частицы ила, глины, песок, микроорганизмы, волокно торфа и другие примеси органического и неорганического происхождения.
2 стадия: фильтр с активированным углем
Картридж изготовлен на основе активированного угля. Удаляет хлор, его соединения, пестициды, гербициды, органические вещества и некоторые металлы (бензольные соединения), газы. Улучшает вкусовые качества.
3 стадия: фильтр из спрессованного угля
Картридж изготовлен из высококачественного активированного спрессованного угля. Удаляет вредные органические соединения и хлор.
4 стадия: возвратоосмотическая мембрана
Принцип работы системы основан на прохождении потока воды под давлением через полупроницаемые мембраны. В результате поток воды разделяется на две части: одна часть входного потока воды проходит сквозь многочисленные слои мембраны, а другая, чтобы избежать засорения пор мембраны, смывает загрязнения в дренаж. Эффективность обратноосмотических мембран настолько велика, что они могут задерживать до 99% всех растворенных веществ.
5 стадия: угольный фильтр тонкой фильтрации
Очищает воду от широкого спектра органических и неорганических растворенных примесей, свободного хлора, хлорорганических соединений, пестицидов, нефтепродуктов, тяжелых металлов, устраняет неприятный запах воды, улучшает ее вкусовые качества.
6 стадия: минерализатор
Насыщает очищенную воду полезными для организма минералами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pollet Water Group |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность, л/сутки | 189 |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 11 660 ₴

