
УТОЧНЯЙТЕ НАЯВНОСТЬ ТОВАРА
6-ти ступенчатая система обратного осмоса Modern – это высокоэффективный способ очистки воды, который используется для удаления различных загрязнений, включая вирусы и бактерии. Система состоит из шести этапов фильтрации, каждый из которых направлен на удаление определенного вида загрязнений, что обеспечивает комплексную очистку воды.
Этапы фильтрации:
1. Предварительная механическая очистка 5 мкм (очистка от песка, ржавчины, осадка, ила, глины и др. механических загрязнений размером более 5 мкм).
2 Очистка с помощью угольного картриджа (картридж состоит из гранулированного угля и очищает воду от хлора, хлорорганических соединений, органики).
3. Предварительная механическая очистка 1 мкм (доочищает воду и удаляет механические добавки размером более 1 мкм, что остались, тем самым защищая мембрану от преждевременного загрязнения).
4 Обратноосмотическая мембрана. Основной элемент фильтрации, который очищает воду на 99,8%. Через мембрану проходит только молекула воды и кислорода. Все другие добавки сливаются в дренаж (мембрана в комплект не входить, ее можно выбрать в соответствии с необходимостью).
5. Угольный постфильтр. Картридж для кондиционирования воды непосредственно перед подачей воды на кран.
6. Минерализатор. Обогащение воды полезными минералами.
Помпа обеспечивает стабильное давление в системе, что особенно важно при низком давлении воды.
Эта система обеспечивает не только безопасность используемой воды, но и отличные показатели органолептики, делая ее идеальной для домашнего использования.
Использование системы обратного осмоса гарантирует чистую и здоровую воду для Вас и Вашей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Состояние | Новое |
| Производительность, л/сутки | 190 |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Нет |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Нет |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 14 600 ₴

