


УТОЧНЯЙТЕ НАЯВНОСТЬ ТОВАРА
Система зворотного осмосу FILTRONS 400 – фильтр для очистки воды в закрытом инновационном корпусе с сенсорным дисплеем.
Работает в прямоточном режиме (без накопительного бака), что дает возможность получать максимально быстро свежую воду.
Система зворотного осмосу FILTRONS 400 оснащена информационным экраном, отражающим ресурс сменных картриджей и текущее состояние фильтра. Также, с помощью сенсорных кнопок Select и Reset можно осуществлять управление функциями системы.
5 степеней очистки:
1. Механическая очистка - 5 мкм
Изготовлен из волокна вспененного полипропилена. Эффективно удаляет механические примеси, ил, песок, осадок, ржавчину и другие нерастворимые примеси размером от 5 мкм.
2. Гранулированный активированный уголь GAC-10
Картридж с активированным углем - служит для очистки воды от органических примесей, хлора и его производных. Одновременно удаляются неприятный вкус и запах.
3. Механическая очистка - 1 мкм
Картридж из вспененного полипропилена предназначен для тонкой доочистки и защиты мембраны от угольной пыли картриджа GAC. Все угольные картриджи в начале использования сбрасывают в воду.
4. Мембрана
Обратноосмотическая мембрана 400 Gal
Полупроницаемая мембрана эффективно очищает воду от вирусов, бактерий и всех видов примесей, в том числе хлора, солей жесткости, ртути, свинца, мышьяка, стронцию, фторидов, нитратов, нитритов, солей аммония и т.д.
5. Угольный постфильтр
Предназначен для доведения воды до идеального уровня, кондиционирует, устраняя запахи и улучшая вкус.
Комплектация включает:
- блок фильтрации;
- сменные картриджи;
- кран для очищенной воды и фитинг для его подключения;
- блок питания;
- узел подачи воды в фильтр;
- дренажный хомут;
- скобы для предотвращения случайного разъединения;
- фум лента;
- ключ для работы с быстросъемными соединениями;
- пластиковый ключ;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 4 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 21 340 ₴

