


УТОЧНЯЙТЕ НАЯВНОСТЬ ТОВАРА
Система обратного осмоса Filtrons UNIVERSAL 5-ти ступенчатая с насосом является компактной системой фильтрации воды, разработанной для улучшения качества питьевой воды в бытовых условиях.
Степени очистки:
1 стадия - Картридж полипропиленовый 5 мк. На начальном этапе предварительной подготовки вода проходит картридж механической очистки на основе полипропилена. Это позволяет эффективно удерживать все виды загрязнений размером более 5 мкм.
2 стадия - Картридж угольный. Благодаря высококачественному картриджу из брикетированного активированного угля выполняется эффективное удаление хлора и хлорорганики.
3 стадия - Картридж полипропиленовый 1 мк. Заключительным этапом предварительной очистки является полипропиленовый картридж тонкой фильтрации, удерживающий примеси размером от 1 мкм.
4 стадия - Обратноосмотическая мембрана 80 gpd. На этой стадии вода фильтруется по технологии обратного осмоса. Вода подается под давлением на синтетическую полупрозрачную мембрану, которая пропускает только молекулы воды и растворенного в ней кислорода. Все удерживающиеся добавки с частью исходной воды сливаются в виде концентрата в дренаж, а очищенная вода подается в накопительный бак.
5 стадия - Постфильтр. На заключительном этапе фильтрации происходит улучшение вкусовых качеств воды и устранение постороннего запаха. Картридж постфильтра наполнен активированным углем из скорлупы кокосового ореха.
Система Filtrons UNIVERSAL 5-ти ступенчатая оснащена встроенным насосом, который обеспечивает создание необходимого давления для пропускания воды через мембрану обратного осмоса. Это особенно полезно в условиях с низким водяным давлением, где наличие насоса улучшает производительность и скорость очистки воды.
Рекомендации по установке и эксплуатации
Фильтрационный блок и накопительный бак устанавливаются под кухонной мойкой или в другом подходящем месте, защищенном от воздействия прямых солнечных лучей.
Фильтрационный блок с баком могут располагаться как рядом, так и на определенном расстоянии, ограниченной длиной присоединительной трубки.
Монтажные работы включают установку и закрепление:
- фильтрационного блока;
- монтаж двойного крана подачи очищенной воды;
- подключение дренажного хомота для слива;
- муфти;
- крана забора выходной воды из водопровода.
В комплектации фильтра накопительная емкость на 8 литров.
Для очищенной воды в комплекте идет стильный кран Капля.
Cистема обратного осмоса Filtrons UNIVERSAL 5-ти ступенчатая с насосом предназначена для улучшения качества питьевой воды, обеспечивая эффективное удаление многих загрязнений и неприятного вкуса. Результатом работы системы является чистая, освежающая вода, пригодная для питья и приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Стиль крана | классический - одинарный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 9 400 ₴

